• на главную
  • наши контакты
  • поиск по сайту
Юридические компании


Реклама на портале



metallist24.ru

Случайные вопросы


Юристы и адвокаты

Частный юрист Лебедев С. Е.
Частный юрист Попов Н. Д.

Ответ на вопрос: "Попадает ли ст.158 ч.2, если судимость уже не первая?", можно узнать обратившись через формы обратной связи



Попадает ли ст.158 ч.2, если судимость уже не первая?



В статье приведена справочная информация, для того что бы найти подходящее решение именно под вас, советуем обратится к консультанту. Это бесплатно. Так же действует бесплатный номер по всей России

Зарубин А. М.
 

Мой муж осужден по ст.158, ч.2 на 2 г. 6 м. Судимость не первая. Попадает ли он под амнистию 2012 г.? Если нет, то может ли он рассчитывать на УДО по 1/3 срока, если в предыдущий срок УДО было отменено, но неотбытый срок он отсидел в предыдущем же сроке?

Спецотдел ИК, где он отбывает наказание говорит, что ему надо отсидеть 2/3 срока и ссылаются на Постановление № 8 от 21 апреля 2009 г. Спасибо заранее за ответ.


Ответ:
metallist24.ru С уважением, Кравченко В. Б..
 
Юридическая консультация онлайн
назад к списку вопросов

Похожие вопросы


© 2008-2016 Информационный юридический портал "Metallist24.ru"